Группа Компаний
+7(495)401-01-02
sale@polymeralliance.ru
 
Услуги и Товары                 Сотрудничество                 О компании               Контакты
       
Товары и Услуги
Мы производим гранулы ТЭП sebs, sbs, для широкого спектра применения: производство обувной подошвы, плечики, вешалки, коврики, утеплители, нескользящие покрытия, вставки, уплотнители, комплектующих для автомобилей, кабельное производство и т.д В наличии как готовые формулы, так и разработка сырья по условиям Вашего производства и оборудования, гранулы для тестирования высылаем бесплатно, технологическая и техническая поддержка гарантирована.
Изготовление термоэластопластов / термопластичных эластомеров/ термопластов / ТЭП / TPE / sebs, sbs / себс, сбс/ 10 до 95+ по ШОР А в гранулах / крошка, для производственных предприятий и фабрик
Назначение. Области применения.
Автомобильные аксессуары
Наш материал отлично подойдет для производства автомобильных аксессуаров.

Высокие эксплуатационные характеристики: приятные тактильные свойства, стойкость к истиранию, ударная вязкость и устойчивость к УФ излучению. Коврики для автомобиля, произведенные из ТЭП, обеспечивают большую долговечность и хорошее сцепление, за счет устойчивости к УФ, наш материал не теряет яркость цвета и не трескается при контакте с солнцем.
Простая окраска, широкий диапазон цветов: наш материал легко и качественно окрашивается, не теряя при этом своих физических качеств. Возможность покрасить аксессуары в цвет салона автомобиля дает гарантию востребованности вашей продукции.
Полная утилизируемость при переработке: позволяет вашему производству уменьшить затраты и увеличить объемы производства.
Ускоренная обработка: высокие скорости потока расплава позволяют уменьшить циклы литья, что приводит к снижению энергопотребления.
Товары для дома
Тэромоэластопласты широко используются в производстве бытовых изделий. Изделия из ТЭП обладают приятными тактильными свойствами, устойчивы к кислотам, щелочам и моющим средствам, не царапаются, не скользят под воздействием влаги.

Материал может быть отформован на жесткую пластиковую рукоятку в процессе литья под давлением для создания особого мягкого ощущения при прикосновении без ущерба для прочности и жесткости базовой конструкции.Даже небольшое количество ТЭП позволяет значительно улучшить воспринимаемые качества и ценность продукта.
Преимущества:
Приятные тактильные свойства.
Четкая структура, будь то гладкая или ребристая поверхность.
Широкий диапазон цветов, возможность добавления блесток, перламутровых оттенков и других модификаторов.
Аксессуары для электроники
На сегодняшний день ТЭП имеет широкий спектр применения во многих сферах производства. Также на потенциально большом рынке производства аксессуаров для электроники. Наш материал можно использовать для производства защитных чехлов для телефона, наушников, колонок или фитнес браслетов. Изделия из ТЭП гарантируют долговечность использования, достигаемые за счет исключительных свойств материала, таких как:

Приятные тактильные свойства.
Высокая прочность.
Устойчивость к химическим веществам.
Повышенная износоустойчивость.
Устойчивость к УФ.
Хорошая окрашиваемость и разнообразная палитра цветов.
Легкий вес материала.
Отсутствие скольжения.
Все эти свойства позволят Вашей продукции повысить конкурентоспособность на рынке и обеспечат лояльность клиентов.
Кабели
В последнее время наблюдается повышение спроса на ТЭП в кабельной промышленности. Это обусловлено некоторыми особенностями применения материала в производстве, такими как:

Простота и высокая скорость технологического процесса наложения ТЭП на жилу.
Прекрасные эксплуатационные характеристики компаундов.
Полная утилизируемость при переработке.
Устойчивость к изгибам.
Кабель из ТЭП может работать при температура более +100 С, в то время как кабель из резиновой оболочки только до +75 С, что позволяет избежать повреждения при перегреве в кабеле. Также важным отличием кабелей из ТЭП является УФ-стойкость материала, что значительно повышает сроки эксплуатации.
Преимущества ТЭП в сравнении с традиционной резиновой изоляцией:
Расширенный температурный диапазон эксплуатации и, как следствие, увеличение срока службы изделий с 12 до 20 лет.
Улучшение массогабаритных параметров кабеля за счет малого удельного веса полимерной изоляции и сокращения сечения медной жилы.
Значительное, в 2—4 раза, сокращение технологического цикла производства кабеля за счет перехода от двухстадийного (вальцевание и вулканизация) процесса к экструзии в одну стадию.
Уплотнители
Особенностью ТЭП является возможность регулировки физических качеств материала. Например, изменение некоторых потребительских свойств, таких как твердость, эластичность, огнестойкость, цвет.

Наш материал отлично подходит для производства уплотнителей для дверей, окон, контейнеров, автомобильных аксессуаров, медицинского оборудования и многом другом.

Уплотнители из ТЭП имеют однородную гладкую структуру без дефектов. После деформации эластичный профиль распрямляется, сохраняя свою сложную форму.
Преимущества:
Превосходная устойчивость к озону и ультрафиолету вне зависимости от цвета уплотнителя.
Хорошая морозостойкость.
Высокие прочность и долговечность.
Итоговый цвет уплотнителя не влияет на физические качества материала.
Устойчивость к кислотам, щелочам и моющим средствам.
Важным качеством материала является его функционирование при диапазоне температур от -50 до 50 градусов без потери свойств.
Сапоги и подошва для обуви
Существенным минусом использования ПВХ материалов в производстве сапог является низкая морозоустойчивость. ПВХ, как и резина, отлично проводит тепло, за счет этого обувь не подходит для использования в холодную погоду.

ТЭП обеспечивает превосходное сцепление и высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и плохой погоде, гарантирует полную водонепроницаемость.
Преимущества ТЭП перед резиной, ПВХ или ЭВА:
Оптимальный вариант для производства демисезонной обуви.
Высокая прочность материала обеспечивает возможность активных видов деятельности без риска повреждения обуви.
Обувь из ТЭП не скользит.
ТЭП обладает низкой истираемостью, которая значительно превосходит многие термопласты и некоторые резины.
Легкий вес материала обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.